The School Hogwarts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Мари Синн


Мари Синн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя
Синн, Мари.

2.Возраст
16 лет

3. Биография
   Мать – Хельга Синн (в девичестве Милт)
   Отец – Мартин Синн
В семье Мари была единственным и долгожданным ребенком (после нескольких абортов, ее матери сказали, что она  не сможет родить, но чудо все-таки случилось).
Родилась Мари в Шпайере, старинном и красивом немецком городе, и прожила там почти 16 лет, затем она вместе с родителями переехала в Лондон.
Несмотря на то, что Мари была единственным ребенком, воспитывали ее в строгости, но при этом она всегда чувствовала родительскую любовь и заботу. С детства она была очень умным, нет, скорее разумным ребенком, она всегда умела находить общий язык с людьми, умела нравиться людям, но редко использовала это умение.
Мари – чистокровная волшебница, поэтому про магию она знала с детства. Однако она училась в обычной магловской школе, хотя нет, не в обычной, а с физико-математическим уклоном, а магии ее обучали родители и их знакомые. Думаете ей было сложно учится «на два фронта»? Черта с два, она была очень способным и ТРЕБУЮЩИМ знаний ребенком. В школе у нее была своя компания, в которой она была негласным лидером, они устраивали всякие шалости, но так как учителя души не чаяли в Мари, то ее с друзьями редко наказывали.
Мари росла в достаточно обеспеченной семье, но ее отношения с матерью складывались неудачно, они никак не могли найти общий язык, хотя бывали недели перемирия. С отцом Мари никогда не ругалась, он был довольно таки вспыльчивым человеком, а Мари всегда его успокаивала.
И вот однажды родители сообщили ей, что они переезжают в Англию, и что Мари будет учиться в Хогвартсе. Эту новость Мари восприняла спокойно, даже слегка философски, хотя ей было ужасно жаль расставаться с друзьями и родным городом.
В Лондон Мари приехала в середине лета, она влюбилась в этот город, он ей чем-то напоминал ее родной Шпайер. Через пару недель ее родители договорились с директором Хогвартса о ее поступлении в школу (на 6 курс) и ей прислали письмо, где указали когда и во сколько прибыть на платформу 9¾, и какие учебники ей понадобятся. Дорога до Хогвартса ничем особо не запомнилась, только она категорически отказалась плыть в лодке, уж очень её заинтересовали фестралы (да, она их видела, просто однажды оказалась свидетелем аварии, где человека сбили насмерть). Сказать, что она была восхищена этим удивительным замком - ничего не сказать. Мари очень любила старинные здания, и в этом плане Хогвартс ее поразил. Распределения она не боялась, она и так была практически уверена, что попадет на Когтевран. И вот, Мари садится на табурет, после некоторых размышлений шляпа выносит вердикт: “КОГТЕВРАН”…

4. Характер
Достаточно амбициозная юная леди, внешне холодна и спокойна, но близкие люди знают насколько она добра и чувствительна. Не найдется более понимающего человека, и что самое странное, она готова понять и простить любого человека, даже своего врага.  Она никого не подпускает слишком близко к себе, никому не открывается полностью, но способна стать верным другом любому человеку. Мари обладает сильным духом и волей, очень решительна, обладает хорошо развитой интуицией и улавливает эмоциональное состояние других людей. Очень требовательна  к себе, но терпелива по отношению к другим. Ненавидит лож, прямолинейна, но при этом  тактична. Боится темноты и насекомых, но с легкостью перебарывает свои страхи, если того требует ситуация. Любит одиночество, но не может жить без шумной компании. Любит слушать людей и наблюдать за ними. Обожает бальные танцы. Мечтает получить достойное образование и съехать от родителей.

5. Внешность
Шатенка с длинными волосами и серо-голубыми глазами с зеленым ободком вокруг зрачка. Овальное лицо, высокий лоб, среднего размера губы и слегка крупноватый нос…ничего примечательного нет в ее внешности, но она обладает большой силой взгляда, который просто не может быть присущ 16летней девушке.
Рост где-то 170 см, вес 48 кг, стройная девушка с красивыми ногами, но малоразвитой грудью.
Вполне привлекательная девушка, предпочитающая классический, элегантный стиль одежды, но не ограничивается только им.

6.Артефакты
Волшебная палочка – виноград, перо феникса, 11 дюймов.

7.Особые способности
Анимаг – кошка

8. Животные
Черная кошка – Дэзи (от Дездемона)

9.Связь с вами
nadin00@list.ru, 572620649

10. Опыт в ролевых играх
Ни разу не играла, поэтому надеюсь на вашу помощь.

11.Как часто будете появляться на форуме?
В летний период не могу сказать точно, но вообще каждый день.

12. Факультет
Когтевран.
13.Фраза-ключ к игре. (Есть в правилах)
Верно. Л.А.

Отредактировано Мари Синн (2010-06-09 16:34:50)

0

2

Анкета в целом хорошая, но есть несколько недоработок:
1. Документы в Хогвартс не подают. Там либо сова приносит письмо с приглашением учиться, либо к магглорожденным волшебникам приходит представитель Хогвартса.
2.

В Англию Мари приехала в середине лета, она влюбилась в этот город

Может, Лондон? Или влюбилась в страну?

Исправьте, пожалуйста, и отпишитесь, что исправили.

0

3

Лана Андерсон написал(а):

. Документы в Хогвартс не подают. Там либо сова приносит письмо с приглашением учиться, либо к магглорожденным волшебникам приходит представитель Хогвартса.

С Лондоном исправила), а вот с этим не могли бы вы мне помочь? С чего вдруг ей в 16 лет придет письмо из Хогвартса?

0

4

Мари Синн
Ну, родители Мари чистокровные волшебники. Могу предложить такой вариант, что когда они переехали в Лондон, то смогли договориться с директором Хогвартса о принятии Мари сразу на шестой курс.

0

5

Да, я уже думала над этим) спасибо

0

6

Ну как-то так...

0

7

Даю тему для пробного поста.
Родители сообщают Мари, что она переезжает в Англию и будет учиться в школе Хогвартс. Ваши мысли, чувства, эмоции.

Минимум строк не устанавливаю, учитывая, что Вы играете в первый раз.

0

8

14. Пробный пост
Этим вечером Мари была в своей комнате, она сидела на полу, облокотившись спиной на диван, и читала книгу. Она полностью погрузилась в чтение, иногда делая на полях пометки карандашом. …и помешать три раза по часовой стрелке... Интересно, а что будет, если я добавлю туда корень мандрагоры? Надо попробовать. Мари сделала очередную пометку на полях и услышала стук в дверь.
- Открыто.
В комнату вошли Хельга и Мартин Синн, родители Мари. По выражению лица матери Мари поняла, что та очень волнуется и немного расстроена, девушка перевела взгляд на отца и увидела, что он настроен очень решительно. Интересно…и что случилось? Последний раз отец так выглядел, когда его попросили заплатить за протухший салат.
- Что-то случилось?
Мари сразу задала мучавший ее вопрос, который скорее звучал как утверждение. Её родители молча сели на диван и переглянулись, она положила книгу на стол и тоже села на диван. Что-то мне это не нравится…
- Мы переезжаем в Англию, – сказал отец Мари.
Ей всегда нравилась его прямота и ясность высказываний, все четко и по делу. Сказать, что Мари была удивлена его словами – ничего не сказать, она прожила в Германии всю свою жизнь и в их семье никогда не затрагивалась речь о переезде в другую страну. Сначала Мари растерялась, но потом призвала себя к спокойствию. Так, последние несколько месяцев отец часто ездил по делам в Лондон, он говорил, что там у него появилось несколько спонсоров, готовых вложить деньги в его новое предприятие…но как же школа? Как мои друзья? В конце концов, я люблю свой город... Мысли неслись у нее в голове со скоростью света, она искала плюсы и минусы этого неожиданного, хотя вполне логичного переезда. Тем временем ее родители молча смотрели на нее, ожидая ее реакции и вопросов.
- Так, я жду объяснений, хотя нет, повод переезда я прекрасно понимаю.… У тебя открывается новое предприятие и тебе надо постоянно находиться рядом, так?
При этом она посмотрела на своего отца, он ей просто кивнул.
-Ты у меня всегда была смышленой девочкой, – сказал Мартин и улыбнулся уголком губ. Мари при этом демонстративно закатила глаза и все трое рассмеялись.
- Эх, ну и где мы будем жить? Где я буду учиться?
Мари очень волновали эти вопросы, ведь у них был прекрасный дом с садом, и она его очень любила, как любила и школу, в которой было весело и интересно.
- Мы подобрали прекрасный дом на окраине Лондона, там даже озеро есть, тебе понравится, а учится ты, скорее всего, будешь в Хогвартсе, - сказала Хельга и заговорчески подмигнула.
В такие моменты, когда вся семья вместе и все улыбаются, Мари чувствовала себя самой счастливой, как жаль, что такое единение в семье бывало очень редко. После слов матери Мари сразу представила себе домик у озера. …тишина, покой, уют…  А потом она подумала о Хогвартсе, она много читала о нем и не думала, что когда-нибудь будет там учиться, а сейчас она поняла, что хочет туда попасть.
- Ладно, уговорили, хотя я думаю, мое мнение мало бы что решило.
- Да, ничего, но, зная, что ты согласна, нам будет легче уезжать, - сказал отец Мари, и родители ушли из её комнаты.
После ухода родителей Мари легла на диван и задумалась. Новая страна, новый дом, Хогвартс…неплохой повод расширить кругозор. Интересно, Хогвартс действительно так красив и загадочен как о нем пишут? Жаль, конечно, покидать друзей, но очень близких друзей у меня никогда не было, а остальные – дело наживное. В любом случае, человек привыкает ко всему, подстраивается под любые обстоятельства, а значит волноваться не о чем. Еще долго думая о предстоящем переезде, Мари и не заметила, как заснула.

+1

9

Пост замечательный. Придраться не к чему.
Добро пожаловать на Когтевран, 6 курс.

0


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Мари Синн