The School Hogwarts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета. Катарина Вуд.


Анкета. Катарина Вуд.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя
Катарина-Джей Вуд

2.Возраст
17 лет

3. Биография
Отец - Оливер Вуд
Мать - Саманта Вуд (Урожденная Кордиал)
Оливер был несказанно рад рождению дочери, так же, как и его жена. Девочку назвали Катариной, а коротко Кэт.
Малышка Кэт всегда была бойкой. В детстве она не любила играть в куклы, а отдавала свое предпочтение прогулкам по улицам Лондона. Ее детство было ярким, красочным и безмятежным, пока она не потеряла свою мать. Тогда Кэт было всего лишь девять, тогда девочка пообещала себе, не плакать. После смерти матери, Кэт никогда не видела снов, а если они и были, то очень смутными или немыми. Но отец хорошо воспитал свою дочь.
Естественно Кэт получила письмо из Хогвартса. Катарине было тяжело растаться с отцом, но еще тяжелее было проходить распределение. Девочка очень волновалась, но зря, ее отправили на прекрасный факультет-Гриффиндор\Пуффендуй. По началу, Катарине былы тяжело в школе. Первые два года она почти ни с кем не общалась. Но к третьему, Кэт нашла себе много друзей, преимущественно сильного пола. С учебой Катарина не особо ладила. Особенно с зельеварением, но она прекрасна знала предмет ЗОТИ. Дополнительних занятий Кэт не брала.
Конечно, Катарина играла в Квиддич за свой факультет. Она преражденный охотник, у нее это в крови, хотя она часто получала травмы.
Так же Кэт имеет пристрастие к музыке, особенно к игре на гитаре. Это не всегда поощряли взрослые, маглловское занятие и т.д. Помимо игры на гитаре, Катарина любит петь.
Личная жизнь Кэт неособо волновала, точнее  сказать, совсем не волновала. Хотя парни пытались за ней ухаживать.
Вот такая она Катарина-Джей Вуд или просто Кэт

4. Характер
Довольно интересная и экставагантная личность. Проста в общении. Дружелюбна. Но сказать, что она мила и нежна просто невозможно. Это, так сказать, "парень в юбке". Кэт может найти подход ко всем, гораздо тяжелее всем наити подход к ней. Ее нужно чем-то заинтересовать. Но если оказаться в кругу ее друзей, то она ничего не пожалет, будь-то деньги или же моральная поддержка.Естественно Кэт имеет и отрицательные качества. Например, вспыльчивось. Кэт так же любит пошутить. Больше всего Кэт ненавидит, если ее поправляют, хотя сама делает это к любому другому человеку, будь-то учитель или же просто ученик.
В одежде отдает предпочтение спортивному стилю. Джинсы + футболка + кеды (Ну и мантия).

5. Внешность
Часто меняется.
Загорелая кожа.
Волосы каштановые с синими кончиками, прядью и челкой.
Небольшие  золотисто-карие  глаза, глубокие и отчасти хищные.
Небольшой носик, немного вздернутый.Пухлые губки. Родинка над губой.
Среднего роста, спортивного телосложения. Имеет два шрама  на левой руке и один, почти незаметный, на правой.
Длинные ноги и ногти. Лак на ноготках отсутсвует. Макияж и аксессуры используются редко.

6.Артефакты
Небольшой кулон с красным рубином. Достался он от матери, но его предназначение неизвестно. ВП: вишня и шерсть оборотня, 15 дюймов.

7.Особые способности
Нет

8. Животные
Черный дог.  Фрост

9.Связь с вами
mail.ru

10. Опыт в ролевых играх
Около года

11.Как часто будете появляться на форуме?
Надеюсь, что каждый день. Если меня не будет, я сообщу!

12. Факультет
Гриффиндор\Пуффендуй

13.Фраза-ключ к игре. (Есть в правилах)
Верно. Л.А.

14. Пробный пост.
Ждем

Отредактировано Катарина Вуд (2010-07-23 13:37:14)

0

2

Фраза "Верно. K.Stouker" НЕ является ключем. Впрочем, как и "Верно. Л.А." тоже. Ключ можно найти в свитке правил.
Напишите подробнее биографию и внешность.

0

3

Извините, что долго не проверяла анкету.
Тема для пробного поста - "Первая игра Кэт в квиддич". Опишите свои чувства, переживания, волнение перед игрой и во время игры.
Минимум строк не устанавливаю.

0

4

Кэт шла к полю вместе с остальными игроками команды. Девушка страшно волновалась. Она то и дело закусывала губу, теребила прядь волос, щелкала суставами кисти.
О, Господи! А если я не смогу? А если свалюсь с метлы? А может еще хуже, меня бладжер собьет? Или я не смогу принять пас?
Катарина подняла голову вверх.
Хорошо, что сегодня нет дождя.
Потупивши взгляд, Кэт  продолжала идти. И вот, перед ее глазами предстало поле. Команда завернула, и прошла в палатку.
-Десять минут до начала игры. - мадам Трюк вышла.
Катарина села на, стоящий рядом, диван.
-Кэт, ты чего?
Девушка подняла голову. Перед ней стоял охотник, капитан команды и просто ее друг - Джей Саммерс. Он сел рядом с Катариной.
-Джей. - Кэт уткнулась в его плечо. - Я боюсь.
-Понимаю. Первая игра это всегда тяжело. Но ты не бойся. Я ведь с тобой. Я всегда тебе помогу. Мы выиграем, ты только посмотри на нашу команду.
Кэт  улыбнулась. Девушка в шутку замахнулась на парня.
Вот, ты даже побоятся нормально, не даешь.
Оба рассмеялись. Они взяли метлы. Кэт, набрав  полную грудь воздуха, неуверенным шагом вышла на поле. Построившись, команды выслушали правила игры.  Команды почти синхронно взлетели. Кэт быстро набрала высоту. Девушка начала осматривать трибуны. Она провела их взглядом несколько раз. Трибуны ликовали. Кэт перевела взгляд на поле. Один квоффл находился у Джея, второй летал на той стороне поля. Парень знаком показал Кэт, лететь на ту строну поля. Девушка направила метлу на кольца соперников. Вот она уже напротив Джея. Внезапно возник охотник другой команды. Он резко толкнул парня. Пас.
Я поймала его. Я приняла пас!
Радости девушки не было предела. Глупо, но все же так. Девушка уже подлетела к кольцам. В бок ее толкнула соперница. Кэт передала мяч. Джей кинул его, и вратарь отбил квоффл, передав своему охотнику.
Теперь главное не дать ему забить.
Кэт двинулась в сторону улетевшего противника. На секунду ей послышался свист. Катарина повернула голову. Так и есть, бладжер летел на нее с огромной скоростью. Девушка не успела увернуться и получила удар в грудь. Она издала приглушенный крик и начала стремительно падать вниз.
Вот так и закончится моя первая игра.
Это была ее последняя мысль. Кэт упала на песок. Сильная боль пронзила все тело и ее разум отключился...

0

5

Лана Андерсон
Ничего, что я дала имя парню?

0

6

Катарина Вуд
Конечно, я могла бы придраться, что в посте слишком много чужой речи, но так уж и быть.
Приняты на Гриффиндор, 7 курс.

0


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета. Катарина Вуд.