1. Фамилия, имя
Ваш ответ. Не забываем про систему двойных имен в Англии. Имейте в виду, что имена наподобие "Мэри-Сью-Шарлотта-Акира-Антуаннета-Люция фон-Блейзеран, но обычно меня зовут Черный Ангел" НЕ принимаются! Также не принимаются сестры Драко и дочери Северуса Снейпа.

2.Возраст
Ваш ответ. Ученики принимаются с 11 до 17 лет, преподаватели - с 22 лет и старше

3. Биография
Ваш ответ. Не менее 7 строк. Описываем кратко ваше рождение, детские шалости, взросление, подростковый период, время учебы в Хогвартсе. Если Вы решили взять взрослого персонажа - описываем взрослый период. Описываем все.

4. Характер
Ваш ответ. Не менее 5 строк. Описываем сильные и слабые стороны вашего персонажа, возможные фобии, страхи, увлечения, хобби, жизненные приоритеты, планы. И помним, что ангелов и демонов нет и не будет в нашей ролевой.

5. Внешность
Ваш ответ. Не менее 3 строк. Мэри и Мартинов Сью не принимаем. Худые ноги, узкие плечи, неровные зубы - это абсолютно нормально.

6.Артефакты
Ваш ответ. Не перебарщиваем. Карты Мародеров и Маховики Времени не принимаются.

7.Особые способности
Ваш ответ. Не делаем из персонажа Мэри Сью. Все в меру. Способности только канонические.

8. Животные
Ваш ответ. Никаких агромантулов, пантер, драконов и т.д.

9.Связь с вами
Ваш ответ. Мэйл, ICQ

10. Опыт в ролевых играх
Ваш ответ. Только честно!

11.Как часто будете появляться на форуме?
Ваш ответ. Только честно!

12. Факультет
Ваш ответ. Пишите на выбор два факультета. Поверьте, мне очень не нравится видеть что-то наподобие "Я весь из себя такой, поэтому только Слизерин" или "Пожалуйста, только Гриффиндор!" Преподавателям указывать предмет, который хотите преподавать.

13.Фраза-ключ к игре.
Ваш ответ. Есть в правилах.

14. Пробный пост
Тему задаст администрация, после проверки анкеты

Код:
1. [b]Фамилия, имя[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

2.[b]Возраст[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

3. [b]Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

4. [b]Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

5. [b]Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

6.[b]Артефакты[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

7.[b]Особые способности[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

8. [b]Животные[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

9.[b]Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

10. [b]Опыт в ролевых играх[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

11.[b]Как часто будете появляться на форуме?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

12. [b]Факультет[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

13.[b]Фраза-ключ к игре. (Есть в правилах)[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

14. [b]Пробный пост[/b]