The School Hogwarts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета Дэниэля Стерна


Анкета Дэниэля Стерна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя
Дэниэль Марк Стерн

2.Возраст
16 лет

3. Биография
Дэниэль родился в Англии, в семье чистокровок. Его семья - довольно обычная семья волшебников. Его отец - Марк Стерн работает в Министерстве Магии. Мать Дэна - Аманда Эйр, в настоящее время является редактором газеты ''Пророк''. Род Стернов достаточно старинный, но не весьма отличается знаменитостями. Основателями являются  германские и скандинавские маги. У Дэна нет родных братьев и сестер, но множество кузенов и кузин, большинство которых он даже не знает. К 10 годам парень уже знал, что он волшебник. Письмо из Хогвартса было вполне естественным событием, но вся семья Дэном гордилась.  На данный момент учится на 6 курсе.

4. Характер
Дэн всегда был человеком эмоций. Он всегда говорил то, что думает. Конечно иногда из-за этого страдал. Парень очень верный своим убеждениям. Также он хороший друг и опасный враг. ДЭн никогда не был мстительным и злопамятным. Опасен он  тем, что никогда никого не щадит и в поединке бьется не на жизнь, а на смерть. Его отличительная черта в бою - постоянно наносить сокрушительные удары. Дэн больше атакует чем защищается. Он умный в своем деле, но холодными и трезвыми решениями не отличается. Привык слушать свое сердце. Он не делит людей на плохих и хороших, на Слизеринцев и Гриффиндорцев. Парень привык постоянно самовыражаться. Не терпит измены и предательства. За своих друзей он может пожертвовать всем, даже своей жизнью.

5. Внешность
Бледно-золотистая кожа, немного оттеняющая карие, почти черные глаза. Короткие, немного буйные волосы, слегка небрежно зачесаны назад. Крепкие, но не бугристые мускулы, чуть выступающие под одеждой. В одежде предпочитает свободный стиль, вроде джинсов, черного свитера и кожаного плаща.Практически в любое время года носит солнцезащитные очки с темными и широкими линзами.

6.Артефакты
Амулет с изображением головы тигра, который парень носит намотанным вокруг запястья левой руки. Волшебная палочка, красное дерево и сердце дракона

7.Особые способности
Нет

8. Животные
Филин Арес

9.Связь с вами
Мэйл eva_molfarova@inbox.ru

10. Опыт в ролевых играх
Небольшой

11.Как часто будете появляться на форуме?
Как можно чаще, но буду пропадать

12. Факультет
Когтевран или Слизерин

13.Фраза-ключ к игре. (Есть в правилах)
Верно. Л.А.

14. Пробный пост

0

2

http://starminschool.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=130
Вас не смущает то, что анкета почти перекопирована отсюда? И аватары идентичные...
Плагиат - это плохо, уважаемый.

0

3

Лана Андерсон
Я и писала ту анкету. Просто лень было придумывать что-то новое. Доказательство - мэйл.

0

4

Дэниэль Стерн
Тогда все понятно. Я на мэйлы не обратила внимания. Приношу свои извинения.
Тема пробного поста - "Дэниэль едет в Хогвартс в первый раз". Минимум строк - 10.

0

5

-Дэн, веди себя хорошо!-крикнула мама вдогонку поезду.
Парень помахал рукой маме и посмотрел с тоской в окно. Интересно, а что это за Хогвартс такой? Моя кузина Лили мне рассказывала про него такое! Что там бродят привидения! Интересно, смогу ли я увидеть хотя бы одно привидение вживую? И вообще, как они выглядят - настоящие привидения?
Дэн задумчиво вздохнул, достал из сумки книгу "Зельеварение. 1 курс" и начал ее увлеченно листать, как тут дверь купе открылась. В дверях купе стояли три незнакомых парня - ровесники Дэна.
-Я Сэм,-представился самый высокий парень.
-Я Фрэнк,-сказал второй парень.
-А я Том,-произнес высоким голосом самый маленький парень.
- Я Дэн,-сказал Стерн и жестом пригласил их к себе.
Мимо купе проходила полная женшина с тележкой, набитой сладостями. Мальчики на радостях раскупили все и начали с жадностью это все поедать и разглядывать.
- Фу! Эта конфета со вкусом соплей!-Дэн выплюнул одну из конфет.
И так они не заметили, как доехали до Хогвартса.

Отредактировано Дэниэль Стерн (2010-05-08 22:56:51)

0

6

"Привидение живьем"?  :D
Можно было в анкете побольше написать... и пост побольше, не такой сжатый.
Но главная цель пробного поста - это посмотреть на то, прочитал ли участник правила, а не просто там находил ключ, может ли он правильно оформить прямую речь, мысли, чужую речь и т.д.
Впрочем, я и не требую поста-романа и супер-подробной анкеты.
Приняты на Когтевран, 6 курс

0


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета Дэниэля Стерна