The School Hogwarts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета. Виктория Форест


Анкета. Виктория Форест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия, имя
Виктория Форест
2.Возраст
17 лет
3. Биография
В 1993 году на свет появилась Виктория. В семье магов она была единственным ребенком. Мать и отец очень любили ее, но оставить ее  сними было слишком опасно, поэтому было принято решение отдать ее на воспитание маглом. Она всегда была в центре внимание, возможно в компаниях, которых она была, были не самыми популярными, но зато они были самыми веселыми. В семь лет девочка пошла в школу, в младших классах все были очень дружны, но уже в средней школе, большое общение сократилось. Ее компания снова стала просто веселой. Ну вот и пролетело время. Виктории исполнилось 11 лет. В последний день каникул, она решила немного перед сном почитать. Девочка села в кабинете отца (магла) за большой массивный стол.  Вот так она и  сидела, читая любимые книжки, как вдруг, в окно яростно застучала клювом сова. Девочка внимательно посмотрела на нее, медленно подошла и открыла форточку. Но сова была крупнее, чем обычно и поэтому не влезла, в нерешимости девочка открыла окно в которое в валилось это странная сова. Она чертыхнулась на ковре, подлетела в воздух, сбросила с лапки конверт, и вылетела в ночь. Все решилось в тот же день…
Вся семья уже на платформе. Родители попрощались с Викторией и ушли. Она смотрела на знакомившихся ребят, и чувство обиды обожгло горло и глаза. Так никто к ней не подошел. Потом она зашла в свое купе, но и там была уже компания трех девчонок, так что с ней никто разговорить не стал. Она приехала на место, ее взору открылся огромный замок, это казалось не реальным, маленькой 11 летней девочке. Каждый год она приезжала сюда, ей очень нравилось, урок защита от темных сил и зельеваренье, им она отдавалась полностью, но друзей все не было и не было…

4. Характер
Тип личности: она девушка строптивая, но не эгоистка.
Недостатки: не любит знакомиться, предпочитает одиночество и делает все сама.
Достоинства: не придаст, но себя не выдаст. любит слушать, а не говорить.
Манера разговора: тихий мелодичный и спокойный голос с друзьями и грубый, холодный рык на предателей и врагов.
Походка: не бежит и не ползет, спокойно взвешивает каждый свой шаг.
Цель: съехать от семьи и выучиться в Хогвартсе.
Стремления: найти опору в жизни.
Увлечения: любит слушать разную музыку, петь и рисовать.
5. Внешность
Рост: 170см.
-Вес: 53кг.
-Цвет глаз: синий.
-Цвет волос:  иссиня черный.
-Телосложение: спортивное, подтянута без бицепс.
-Особые приметы:  родимое пятно на тыльной стороне правой ладони.
-Предпочтения в одежде, стиле: зауженные черные джинсы, черная обтягивающая борцовка, черные кеды, а сверху мантия школы. Волосы распущенны.
Лицо: тонкие брови, пушистые ресницы. в детстве Виктория сильно упала, в последствии чего разбила нижнию губу. врачам пришлось ее сшивать, шрама к счастью не осталось, но нижняя губа все ровно отличается от верхней. Ее уши немного выпячивают, поэтому она никогда не собирает волосы. Усталый взгляд. Девушка ненавидит, свою внешность за то что всегда выглядит болезненно или замученной.
6.Артефакт
Фамильная драгоценность, оникс без отделки в виде капли, цвет: черный.
7.Особые способности
нет
8. Животные
Ящерица (Дак)
9.Связь с вами
mail.ru (кому надо тому дам:)  или Л.С.
10. Опыт в ролевых играх
2 месяца!
11.Как часто будете появляться на форуме?
каждый день
12. Факультет
Слизерин
13.Фраза-ключ к игре.
Верно K. Stouker
14. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Виктория Форест (2010-05-13 13:39:14)

0

2

Доброго времени суток. Спасибо за регистрацию на ролевой, надеюсь Вам у нас понравиться)

Виктория Форест написал(а):

Родилась Виктория во Флоренции, штат Колорадо. Как вы поняли, она родилась, во Франции.

Вообще-то штат Колорадо в США. А во Франции вообще нет Флоренции, только в Италии.

Виктория Форест написал(а):

Оказалось, что у Виктории способность к регенерации.

Не помню чтобы Роулинг упоминала о такой способности в ГП.

Виктория Форест написал(а):

Именно поэтому решение родителей отправить дочь учиться в магическую школу, окрепло.

В Хогвартс нельзя "решить отправить" вам должно прийти письмо оттуда.

К тому же я не понял почему Вы ходили в обычную школу, если все ваши родственники были волшебниками? Обычно дети магов не ходят в обычные школы. К тому же, если вы жили во Франции (хоть и Флоренция не там), почему родители "не отдали" Вас в Шармбатон? Это кк-то ближе...
Если честно, у меня сложилось впечатление, что Ваша БИО ближе, скорее, к миру ТГ, чем к ГП.

Мне бы хотелось, получить боле развернутое описание и внешности, и характера, но учитывая Ваш небольшой опыт в ролевых, сойдет просто дополнить внешность. Напишите какой формы лицо, какие глаза (например, близко посаженные или нет), какие волосы (кудрявые, прямые), губу, нос. Много чего можно еще написать... желательно это не в виде "Волосы: черные прямые", а в виде описательно текста.

Виктория Форест написал(а):

13.Фраза-ключ к игре.

Ищется в правилах.

Пока исправьте все, а потом я Вам дам тему для пробного поста.

0

3

Исправила, все в той же анкете.

0

4

Скажите, а Вы читали хоть одну книгу о Гарри Поттере?

0

5

Это оскорбление? Конечно читала, а в чем проблема?

0

6

Виктория Форест написал(а):

а в чем проблема?

Ответ в ЛС.

0

7

так....убрала регинерацию, изменила полностью био...добавила внешности,...вроде все...готово!

0

8

Виктория Форест написал(а):

Виктории исполнилось 12 лет.

Письмо присылают в 11.
Если честно, не понял, зачем ваши родители отдали вас магглам, но ладно, Бог с ним.

Виктория Форест написал(а):

подтянута без бицепс

Это как? У всех есть эти мышцы... Может Вы хотели написать, что они не ярко выражены или что-то на подобии этого?

Виктория Форест написал(а):

и не натуральные губы, они были сильно полные. Виктория разбила себе нижнюю губу, из-за этого их пришлось сшивать, это очень сильно огорчило ее... Но губы не вернешь.

Вообще это не понял? Из этих предложений следует, что у вас губы сшиты между собой. Не понял при чем тут "сильно полные губу" и "она разбила себе нижнюю губу". И фраза "губы не вернешь"...

Виктория Форест написал(а):

6.Артефакты
живая Ящерица

Ящерица - не артефакт.

Это все исправить/подправить.

Тема для пробного поста: Ваш любимый урок зельеварения, но в этот раз преподаватель почему-то решил сорвать на вас зло.

0

9

Виктория Форест написал(а):
подтянута без бицепс
Это как? У всех есть эти мышцы... Может Вы хотели написать, что они не ярко выражены или что-то на подобии этого?

эээ...да, именно.

Виктория Форест написал(а):
и не натуральные губы, они были сильно полные. Виктория разбила себе нижнюю губу, из-за этого их пришлось сшивать, это очень сильно огорчило ее... Но губы не вернешь.
Вообще это не понял? Из этих предложений следует, что у вас губы сшиты между собой. Не понял при чем тут "сильно полные губу" и "она разбила себе нижнюю губу". И фраза "губы не вернешь"...
не правильно выразилась, сейчас исправлю...(это я взяла из реальной жизни, поэтому не правильно выразилась)

0

10

Хорошо. Жду Вашего поста

0

11

Пробный пост
Виктория шла по коридору. « Ура, сейчас по расписанию у меня зельеваренье, хоть немного расслаблюсь».  девушка встала в ожидание лестницы. Как, всегда не спеша лестница покатила к порогу, виктория наступила на нее и ждала когда она закончит свой путь «иногда мне кажется что все коридоры здесь тупики. И в один прекрасный день я потеряюсь».  Но время для размышлений не оставалось, и виктория побежала сломя голову. Девушка посмотрела на карманные часы и ужаснулась « опаздываю!». Она подбежала к двери, приоткрыла ее и сказала на весь класс, перебивая профессора.
- извините за опоздание, профессор. – Виктория тихо прошла на свое место.
- минус бал, Слизерин! – гневно крикнул он, однокурсники Виктории послали ей испепеляющие взгляды.
- но профессор, я же… - девушка не успела договорить, как ее перебили.
- вы что? пререкаетесь?!  Мало того, что опоздали, так еще и дерзите! Слизерин, минус два бала! – продолжать этот спор Виктория не стала, она просто невидящим взглядом уставилась в книгу.
- эй, - шепотом позвала ее соседка, - ты это…не принимай на свой счет, - шепотом продолжала соседка, - он сегодня вообще не в себе. - почему ты со мной разговариваешь? – спросила Виктория.
- а почему бы и нет? – соседка отвернулась от нее. « И правда? Почему бы и нет?» весь остальной урок Виктория не решалась выглянуть из книги или котла. Ну вот урок закончился, профессор сообщил о том что все свободны. Виктория собрала учебники и как всегда с болезненным видом поплелась в коридор. Когда она выходила из дверей, на нее кто-то наткнулся, да так что все учебники вывалились из рук. Она только хотела нагнуться за ними, но обидчик еще раз толкнул ее. « Так! Стоп! Мне это надоело!». Девушка взглянула на обидчика, "о нет, тебе то чего?». Это была Саманта, она ее не очень любила, ведь Саманта ее всегда считала не достойной Слизерин.
- ты никогда не станешь достойной представительницей Слизерин!!! – Саманта отчеканила каждое слово ей прямо в лицо. На что ей Виктория дрогнувшим голосом от обиды сказала:
- я знаю, Саманта…знаю, но поверь, это не тебе решать! – последнюю фразу она выкрикнула, это было похоже на поединок. Виктория нагнулась, за учебниками, не удостоив больше Саманту взглядом, гордо пошла по коридору.

Отредактировано Виктория Форест (2010-05-14 13:55:38)

0

12

Ок, принята!
Слизерин, 7 курс

Походите по темам форума "Игровые моменты".

0


Вы здесь » The School Hogwarts » Анкетирование » Анкета. Виктория Форест