The School Hogwarts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The School Hogwarts » Флэшбек » Игра с огнем


Игра с огнем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: "Игра с огнем"
Участники: Виктория Форест, Алехандро Делавега, Алисия Стоун
Описание: Простое знакомство иногда может стать интересной игрой..

0

2

Первый день в Хогвортсе. Виктория шла за своими сверстниками, они шли на свой первый урок ЗоТИ. Интересно, что там будет... - вертелось в голове 11 летней девочки. Они зашли в класс, все расселись за парты, Виктория села одна на последнию парту, в надежде что никто не станет к ней престовать. Класс занял всё её внимания, она боялась что либо пропустить. Слушала во все уши и постоянно, что то записывала. Но вот урок окончился и профессор всех отпустил. Виктория была очень огорчена. Она сидела в нерешимости и наконец собравшись с духом подошла к столу профессора.
- профессор Делавега? Можно мне у вас кое что спросить? - пролепетала девочка своим тонким голосом.

Отредактировано Виктория Форест (2010-05-17 15:15:04)

0

3

Первый урок, первый и для ребят и для молодого Делавеги. Он входит в клас, все уже расселись и ждут начала занятия. Вокруг стоит гул, не мудрено, малышня только прибыли и стремяться обрести друзей.
- Тишина! - проговорил он четко и немного властно. Нужно было показать им, что он не позволит разговорчиков и шума на его уроках. Все затихли, а он начал свой рассказ. Сегодня был вводный урок и поэтому он просто рассказал о том что они будут изучать. Время пролетело мгновенно, урок подошел к концу и он отпустил всех, а сам стал что-то писать на пергаменте.
- Профессор Делавега? Можно мне у вас кое что спросить? - пролепетала девочка своим тонким голосом, подойдя к учительскому столу.
- Конечно милая, спрашивай - тихо проговорил он и воапосительно посмотрел на нее, желая услышать ее вопрос.

0

4

Девочка закусила губу, но собравшись спросила:
- профессор, а можно мне оставаться после урока? Я не буду мешать обещаю. Или взять какую нибудь литературу, пожалуйста. - девочка смотрела на учитель своими глубокими синими глазами и думала: пожалуйста, пожалуйста...

0

5

- Профессор, а можно мне оставаться после урока? Я не буду мешать обещаю. Или взять какую нибудь литературу, пожалуйста. - девочка смотрела на учителя своими глубокими синими глазами.
- Если тебе так хочется оставайся, можешь почитать любую книгу вон на той полке - указал на большой шкаф стоящий в углу.
- Я закончу работу и если захочешь позанимаюсь с тобой, хорошо?

+1

6

Девочка тепло улыбнулась
- спасибо, профессор! - девочка подошла к книжной полке и стала выбирать книгу. Ее выбор остановился на страной книги, она глянула на учитель, он спокойно работал за столом. Она стояла в нерешимости боясь брать эту книгу, но ведь профессор разрешил. Виктория взяла книгу под названием: тайное прошлое Хогватса. Она села на последнию парту и окунулась в книгу.

0

7

Алисия ураганом влетела в кабинет и замерла в дверях осознавая, что попала не туда куда надо. Блин опять с кабинетом промахнулась! Девушка с интересом оглядела помещение и собиралась уже развернуться и уйти, как наткнулась на сидящего за столом профессора. Алиса подошла ближе и с интересом заглянула через плечо преподавателя в его записи.
- А что вы делаете? Любознательно спросила девочка и, поразмыслив, добавила.
- А вы вообще кто? Что-то я вас не помню…
Хотя как я могу его помнить, если я тут первый год…
Решив немного похозяйничать, Алиса с деловым видом принялась расхаживать по кабинету и трогать все, что было в пределах досягаемости. Потянувшись на верхнюю полку за какой-то непонятной штуковиной, Алисия нечаянно столкнула на пол банку и та разбилась. Девочка отпрыгнула в сторону и спрятала руки за спиной.
-Это не я.

0

8

Тишина. Делавег так долго ждал эту тишину, ему нужно было сосредоточиться и наконец-то закончить работу, но увы, ему помешали, при чем очень невовремя. Что же, видимо так распорядилась судьба и закончить свою статью в сей момент ему не удастся.
- А что вы делаете? Любознательно спросила девочка и, поразмыслив, добавила.
- А вы вообще кто? Что-то я вас не помню… А потом принялась деловито расхаживать по кабинету, рассматривать все что попадется на глаза, пока не разбила склянку. Благо что там ничего не было, не то она могла и повредить себе что-нибудь.
- Маленькая леди, вам не кажется, что трогать вещи вам не разрешали? - тихо прохрипел Алехандро.
- Кто я? - улыбнулся, потому как этот вопрос его слегка позабавил и проговорил - Я Алехандро Делавега, ваш новый преподаватель по Защите от темных сил.. А кто вы маленькая леди и что привело ко мне?

0

9

Виктория сидела и читала книгу, как вдруг тишину разрушил какой то предмет. Девочка поняла голову и увидела Алисию. Ах..да…мы же на одном курсе. Виктория понять ситуацию. Кажется, Алисия разбила какую ту фиговину и ей сейчас влетит
- это не я! – а кто еще? Улыбнулась в смысля себе Виктория.
- эй, - окликнула она девочку, - ты же Алисия?

0

10

Лис доброжелательно улыбнулась девочке сидящей с книгой в руках и помахала ей рукой в знак приветствия, а затем повернулась к профессору.
- Алисия Дженнифер Стоун. Присев  в элегантном реверансе как учили девочку родители, представилась Алиса.
- Не сочтите за дерзость профессор, но лично к вам меня нечего не приводило. Я просто кабинетом ошиблась. А у вас тут интересненько…
Девушка продолжила расхаживать по кабинету и рассматривать предметы, стоящие на полках, но руками больше нечего не трогала.
- А ваш предмет интересный? А у нас будут практические занятия? А богарты у вас есть? А пикси? Ой, а это для чего? А вот это?
Продолжала засыпать вопросами преподавателя девочка.

+1

11

Виктория смотрела как Алисия разхаживает по кабинету.
- эй? - шепотом произнесла она - садись ко мне - девочка настороженно взглянула на учителя, кажется он что то небрежно записывал - у меня тут кое что интересное! - также шепотом произнесла она. Виктория подмигнула Алисии и рукой поманила присесть к ней.

Отредактировано Виктория Форест (2010-05-26 17:42:29)

0

12

Внимательно следя глазами за преподавателем, девушка продолжала говорить всякую чушь и задавать бессмысленные вопросы,  а сама медленно подошла к Виктории.
- Что у тебя тут? С интересом шепотом поинтересовалась Алиса, а громче спросила
- Профессор, а вы видели когда-нибудь дементора? А, правда, что темный лорд был похож на лысую ящерицу? А действительно, что Гарри Поттер победил темного лорда обезоруживающим заклинанием? А как он это сделал?

0

13

- Что у тебя тут? - Виктория показала обложку Алисии.
- хочешь ответы на свои вопросы? садись рядом и читай... - таинственно проговорила девочка следя за реакцией Алисии.
- незнаю кто писал здесь, но тут и про ящерицу твою и про Гарри Потера... - виктория вскинула вверх брови и улыбнулась девочке.

0

14

-Ого, да тут что его фото есть!? – не удержалась от громкого возгласа Алиса. Профессор оторвал взгляд от своих бумаг и подозрительно посмотрел на девочку. Сделав невинное выражение лица, Алиса потупила взгляд.
- Извините, я не хотела так громко.
Девочка залезла на стол, и беспардонно выхватив книгу из рук Виктории, принялась с интересом разглядывать старую непонятного происхождения колдографию. Слишком грубо Алиса извинись настойчиво шепнул девушки ее внутренний голос. Бросив быстрый взгляд на растерявшуюся Викторию, Лис тихо произнесла.
- Без обид ладно? Я не со зла…
Спрыгнув со стола, Алиса вместе с книгой направилась к столу преподавателя. Плюхнув книгу, поверх записей учителя Лис ткнула пальцем в фото.
- Это действительно Он?

0

15

Тишина и покой, явно только грезятся, ведь это школа, а значит о такой роскоши нужно забыть, во всяком случае на весь учебный год. это во время каникул можно будет расслабиться и пожить спокойно, но не сейчас. Сейчас ему не позволяли даже спокойно закончить статью. Ладно, крики и разбитие его вещей Делавега снес довольно спокойно, но вот то что произошло в следующий миг зажгло внутри него огонь ярости, который, надо сказать честно, он с трудом смирил, успокаивая себя тем, что все  хорошо, а это всего лишь маленькая девчушка, которая как и все малыши хочет знать все и прямо сейчас!
- Это действительно Он?
Алехандро посмотрел на колдографию, пожелтевшую от времени и увидел на ней ненависное лицо - Воландеморт, собственной персоной смотрел на него своими красными глазами-щелочками, норовя ожить и прошипеть с ядом в голосе "Думали я мертв?"
- Да, это он.. - прохрипел он и посмотрел на девчонку.
- Хотите научиться заклинанию? - проговорил он спустя пару минут, поняв, что заканчивать свою статью ему придется после того, как эти две "крали"  покинут кабинет, оставив его одного, наедине с его рукописями.

0

16

-Ого, да тут что его фото есть!? – Алисия так громко крикнула, что Виктория вздрогнула от ее возгласа. Профессор посмотрел на Алисию.
- Извините, я не хотела так громко. - Ну вот хотела почитать а вместо этого, мне больше не разрешат оставаться после урока. Пока девочка думала ее лицо вырвжало какую та потерянасть... Алисия заметила это и сказала:
  - Без обид ладно? Я не со зла…  - Виктория театрально закатила глаза.
- Это действительно Он? - ну а кто еще?! девочка положила голову на парту и легонечко стукнулась.
-  Хотите научиться заклинанию? - Виктория подняла голову.
- Какому? - насторожено спросила девочка.

0

17

Проницательно посмотрев на учителя, Алисия без труда догадалась, что тот едва сдерживает свою злость. Улыбнувшись краешком губ девочка забрала книгу и вернула ее Виктории. Еще раз, оглянувшись на профессора, ребенок тихо сел на парту и с изучающим видом принялась просто наблюдать за происходящим.
-Хотите изучить заклинания?
-Смотря, какие. Ленивым голосом отозвалась Лис. От бодрой девочки не осталось и следа, сейчас перед всеми предстала холодная аристократка, предпочитающая наблюдать, чем участвовать. Ну что ж довести преподавателя я довела теперь нужно лишь наблюдать, как он будет справляться с этим и изредка подливать масло в огонь.

0


Вы здесь » The School Hogwarts » Флэшбек » Игра с огнем